Narutoway

Объявление



От администрации форума: Краткий сюжет: Новости:
Добро пожаловать на ролевую NarutoWay!
Рейтинг форума NC-21.
Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.
Итак, Наруто Новое Поколение. Прошло около двадцати лет. Все герои уже стали родителями, а некоторые будут даже вскоре ждать внуков. Наруто так же стал Хокаге и теперь правит Конохой. Акатсуки распались так как Пейн, решил что у него появилась еще более гениальный план. Мадара ушел на покой, хотя вряд ли он ушел на долго. Наступило новое поколение, шиноби стали умнее и лучше знающими о жизни нежели их родители. Все было хорошо, дети росли в спокойном мире без угроз. Как вскоре узнается, что есть новые более устрашающие по мощности угрозы. Безжалостные люди, которые выполняют свое дело быстро и эффектно...кто же это? Вы вскоре узнаете.
На форуме обновлены спискок ролей, а так же шаблон анкеты, пожалуйста сверьтесь, дабы избежать возможных недоразумений в дальнейшем.
Объявления:
На форуме проводится набор людей на следующие должности: Модератор и ГМ. Все подробности в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutoway » Информация » Отзывы по Сюжету


Отзывы по Сюжету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, уж, приступайте.

0

2

Скорее замечания по сюжету че отзыв - Не рассказано о Кире Би что с ним произошло, кстати как вы помните теперь в его руках Самехада погибшего Кисаме ибо той нравиться его чакра и она решила сродниться с Кирой Би.
Так же не вижу слов о погибших членах возрождены ли они или нет, не вижу истории о Ото, в которой скорее всего стал Каге наш всем известный Кабуто. Так же не вижу истории о Шикамару(что с линивцем? ведь он тактик и заслуживает звание какое либо, ведь он уже Джонин...), Не вижу истории о Хинате и Сакуре которые неизвестно что делали все это время, а ведь они обе любят или любили главных героев Аниме и Манги. Дальше персонажи которе менее значительны, но которых хочется видеть мне лично - Шино, Киба, Ино, Чоджи. Так же где рассказ о том что у Куренай есть ребенок? ведь за год тот уже родился. Я еще что-то хотел сказать, но забыл, скажу позже если вспомню...

0

3

Я что пишу фанфик по вашему? Зачем мне описывать историю каждого героя? Я выложил основной сюжет и главные события. Если бы я писал фанфик или описывал историю жизни каждого персонажа, то тогда да.

0

4

Rigard написал(а):

Я что пишу фанфик по вашему? Зачем мне описывать историю каждого героя? Я выложил основной сюжет и главные события. Если бы я писал фанфик или описывал историю жизни каждого персонажа, то тогда да.

Просто есть люди что играют только за определенного персонажа, и не зная что с ним они и не знают что происходило с ними за прошедший год, по этому в команду что отправлены в Суну по Сюжету можно добавить еще двоих к примеру, еще троих там в Кумо послать, ну я не знаю, что нибудь в таком стиле в общем...

0

5

На ролевой будут квесты, которые смогут выполнять игроки и задания. Сейчас просто будет отыгрываться битва в Суне, но я не сказал, что другие игроки будут сидеть без дела.

0

6

Rigard написал(а):

На ролевой будут квесты, которые смогут выполнять игроки и задания. Сейчас просто будет отыгрываться битва в Суне, но я не сказал, что другие игроки будут сидеть без дела.

Собственно вы правы, однако тогда ждите от людей вопросов в гостевухе как например: А можно что бы Шикамару сбежал из селения и стал злым гением как Брейн из мультика "Пики и Брейн" XDD
Или же: А Можно что бы Итачи выжил и у него глаза рейнкарнировались?? XDD
А вот еще: А можно взять роль Джинчурики-канона, в смысле там в Ино попал Габи и так далее...
Все вопросы будут, извиняюсь за слово, "выдрачивать" своей не кординальность и глупостью и получиться что Админов и Модеров тревожат по пустякам которые не ясны в сюжете или где либо еще...
Это я так к слову, но вы правы)))

0


Вы здесь » Narutoway » Информация » Отзывы по Сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно