Narutoway

Объявление



От администрации форума: Краткий сюжет: Новости:
Добро пожаловать на ролевую NarutoWay!
Рейтинг форума NC-21.
Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.
Итак, Наруто Новое Поколение. Прошло около двадцати лет. Все герои уже стали родителями, а некоторые будут даже вскоре ждать внуков. Наруто так же стал Хокаге и теперь правит Конохой. Акатсуки распались так как Пейн, решил что у него появилась еще более гениальный план. Мадара ушел на покой, хотя вряд ли он ушел на долго. Наступило новое поколение, шиноби стали умнее и лучше знающими о жизни нежели их родители. Все было хорошо, дети росли в спокойном мире без угроз. Как вскоре узнается, что есть новые более устрашающие по мощности угрозы. Безжалостные люди, которые выполняют свое дело быстро и эффектно...кто же это? Вы вскоре узнаете.
На форуме обновлены спискок ролей, а так же шаблон анкеты, пожалуйста сверьтесь, дабы избежать возможных недоразумений в дальнейшем.
Объявления:
На форуме проводится набор людей на следующие должности: Модератор и ГМ. Все подробности в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutoway » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Limaru, сегодня выложим :)
Долго просто думали над ним :)

0

22

Вопрос, можно я проверю анку Кабуто Якуши? Я нашел столько ошибок в техниках и т.п. Я играю Кабуто уже около двух лет, так что проверю хорошо, а то не люблю когда так персонажа портят.

0

23

.london, ошибок в каком плане? техники, у нас ролевая не совсем по сюжету манги или аниме, а спустя год после действий по выше упомянутым пунктам :)

0

24

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я смотрел аниме, но не читал мангу, могу я присоединиться к ролевой?

0

25

Здравствуйте,  Setesh.
Конечно, главное чтобы вы следовали сюжету и разумеется правилам  8-)

0

26

Мм. А получается дочь кого-либо из персонажей это ведь неканон?)

0

27

Элли написал(а):

Мм. А получается дочь кого-либо из персонажей это ведь неканон?)

да но ролка и рассчитана на неканонов)

0

28

Я поняла.)

0

29

можно забить сына Гаары и по поводу Шуукаку. Разрешите?

0

30

Taku - san написал(а):

можно забить сына Гаары и по поводу Шуукаку. Разрешите?

Думаю...Да!)

0

31

.|Airin|.
Просто шикарно) Аригато) Простите меня и за то, что анкету напишу лишь через неделю, ибо командировка и так далее))) Понадеюсь на свои еле рабочий лопик, если будет работать, напишу раньше)

0

32

Taku - san
Хорошо)

0

33

Наруто свободен?

0

34

Kaito
да, но возраст увы. не пощадил его =)

0

35

.so cold winter
Так ему же 28 оО
По сюжету вроде прошло то всего...12 лет?

0

36

Kaito
ну все равно, не молод уже, если хотите, можете взять роль его =)

0

37

если я хочу выучить новую технику(на примете уже есть такая), то за счет чего я могу это сделать и какие критерии для ее изучения?
например, пост в 50 строк или что-то в этом роде?

Отредактировано |Amik|o' (2010-05-07 17:39:49)

0

38

|Amik|o'
не, это слишком легко х)
думаю для этого вам нужно выполнить миссию, где собственно вы и использовали технику. или провести тренировку. возможно бой оО

0

39

.so cold winter написал(а):

не, это слишком легко х)
думаю для этого вам нужно выполнить миссию, где собственно вы и использовали технику. или провести тренировку. возможно бой оО

спасибо))
ну, про пост я просто привела пример, чтобы вам было понятнее

0

40

Хм, ну насколько я знаю, на подобных ролевых есть опят, а  вот именно за этот опыт и учат техники. Каждая техника, в зависимости от ранга, стоит сколько-нибудь единиц опыта. А сам опят начисляется за миссии,  тренировки, бои.

0


Вы здесь » Narutoway » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно